[Имя, Фамилия]
Дженин Харт
[Возраст] (не меньше 15, не больше 30)
18 лет
[Характер] (расписываем, расписываем)
Джен росла в тепличных условиях. Она не знает мира и его жестокости. Это наивное и доброе создание. Она по детски чиста и невинна (во всех смыслах). Ее няни называли девушку водой, которая никогда не стоит на месте, а всегда найдет выход. Так же и Дженин, она никогда не стоит на месте. Девочка гипер активна, она любит движение и предпочитает двигаться лишь вперед. У нее очень сильный и покладистый характер. Она старается верить в то, что этот мир прекрасен. Ее открытость и искренность не могут оставить никого равнодушным. Она распологает к себе и умеет находить красоту в любом существе. Она прекрасный слушатель и психолог, активна и очень артистична. Дженин - яркий пример восточной принцессы.
[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку)
Невысокая молодая японка. Тонкая фигурка словно у маленькой статуэтки. Чистые голубые глаза по-детски невинно смотрят прямо в душу. Тонкие нежные ручки двигаются легко и незаметно. Длинные черные волосы девушки всегда собраны в красивую и сложную прическу. Нежная улыбка всегда может согреть от любого плохого настроения. Нежная кожа цвета топленого молока.
http://i042.radikal.ru/0801/a1/3b50529d97e3.jpg
[Биография] (не менее 6 полных предложений)
Родилась в Киото у главы одного  из кланов Якудзы. При родах девочки ее мать умерла, оставив голубоглазую малышку на воспитание отцу. Босс Японской мафии решил оградить дочку от всего страшного в этом мире и дать ей все. Джен никогда не нуждалась ни в чем кроме любви и внимания собственного отца. Вокруг нее всегда было много людей, слуг и помошников, которые воспитывали девочку в традициях японской патриорхальной семьи. Она не ходила в школу, вместо этого ее обучением занимались лучшие в Токио учителя. Настоящее имя девушки было Вунг Сур. В 16 лет она закончила обучение и отец отправил ее в Токийскую театральную школу. С детства девочка великолепно пела и играла на инструментах, а один взмах ее веера в танце способен был разжечь огонь в сердце любого мужчины... Ей пророчили судьбу актрисы японского театра, но сердце малышки Вунг лежало к кино и сафитам Голивуда. После 2 лет обучения по ее мнению ненужным делам, она отправилась в Америку. Сообщив отцу, она не могла не получить поддержки. Вместе с этим он отправил с ней телохранителя, который стал на половине дороги девушке в тягость, от чего ей пришлось бежать от него, изменив курс своего назначения и, как оказалось, свою судьбу.
[Ориентация] невинна
[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины) Только деньги, и женские предметы, типа косметики и украшений в сумке. Записная книжка и дневник с ручкой. газовый балончик на случай опасности.
[Раса] (вампиры, оборотни, люди) Милый нежный человечек.
[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить) Боится опасности, боли, даже не столько физической, сколько душевной. Немного опасается мужчин и этого мира.
[Привычки] всегда записывает свои мысли в дневник, пишет стихи и рисует. Если слышит музыку, инстинктивно начинает подтанцовывать.
[Профессия] безработная. отец снабжает деньгами. Ищет работу, ходя по кастингам в театры и на прослушивания.
[Нравится/не нравится] нравятся цветы, особенно лилии и лотос; закаты и полную луну; смотреть на текущую реку и цветение сакуры; любит дружбу и улыбки; Нравится читать книги и слушать интересных людей; Трепыхает перед мужской силой и карими мужскими глазами; не может жыть без музыки и танцев; любит театр и кино; имеет слабость к мягким игрушкам и сладостям, как и все девушка.
Не нравится грубость и неискренность; ненавидит фальшь и притворство; ей омерзительна несправедливость и нахальство.
[Статус]Нежный Лотос.

Отредактировано JeninHurt (2008-01-01 13:44:17)