[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Жилые районы » Дом ужасов


Дом ужасов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Эдвард виду не подал, что сильно удивился. Но противник был ему не ровен, это обижало и настораживало.
-Ты хочешь не дожить до рассвета? - с иронией в голосе спросил Эдвард. Он заметил, что никто не собирается нападать первым.
Что ж.. я могу и до рассвета подождать, сюда солнце не проникает..

0

32

-Мне уже жить не за чем. К тому же, потом и тебе останется не долго жить.
Тсу усмехнулся. Он в открытую показывал насмешку. Ему было действительно все равно...
Мне было обещано до рассвета дожить...

0

33

-Да? - улыбнулся Эд, - Интересно почему? Я умирать пока не собираюсь.
Все выглядело слишком плохо построенной комедией, драмой, а возможно и трагедией. Но раз никто не собирался нападать, а все решительно настроились умереть...
-Предлагаю отложить встречу, - Эдвард кивнул на бинты, - Мне нужен равный противник.

0

34

-Кто тебе сказал, что если я ранен, я не равный тебе? - он оскалился.
Ооооаааяяя..... - зазвучал надоедливый голос в голове.
Ты вовремя появился, Псих.
Я тебя тоже люблю.

Глаза поменяли свой цвет на янтарный, и Тсу оскалился, как собака...

0

35

-Боже, я встретил бога, - с иронией произнес Фрай. - И какие планы на меня у вас, о великий.
Вампир прекрасно, даже очень, понимал, что с ним юудет, если он разозлит Хатцуми, но ему было плевать, раз уж тот пророчит ему не дожить до рассвета, то почему не прожить эту ночь так, как ему, Эду, этого больше всего хочется. В конце концов он должен отомстить за жертву, которой теперь нет рядом.

0

36

-Ты попал в точку на счет бога, - зло усмехнулся Тсу.
О Ками-сама...
Что?
Не льсти себе
, - фыркнул Псих, потихоньку начиная овладевать сознанием Хатцуми и регенирировать рану.
Этого не было видно из-за бинтов, но Тсу прекрасно чувствовал, как легкие начинали нормально функцонировать, как пока почти что не заметно, но все же пропадала боль во всем теле, затягивалась рана на боку. В виске стучала кровь, отдаваясь глухими ударами в голове.
Слушай, ты меня достал...
Какой ты стал слабонервный....Ыыыых... - Псих с досадой вздохнул.
С тобой, вампирчик, станешь сильным... - рыкнув в ответ парень.
-А на счет планов... То кто может знать, что может ненароком случится?

0

37

-Не бойся, ножичком не поружусь и травмпункт перебьется! - необычно резко для себя произнес Эд. Но он вновь стал мягким, таким, что его можно было использоваться как подушку.
Вампир смотрел на Хатцуми и чувствовал затылком, что нашел себе приключений на пятую точку.

0

38

-Ну... Ты не порежешься... А кто-то может и порезать. Но я пока не собираюсь никого резать. Пока. Однако за дерзость надо платить.
Он оскалился - как собака, которая увидела волка. Вроде родня, а на самом деле - враги. В полумраке комнаты сверкнули белые зубы и нереально большие для человека клыки, но не такие большие, как у вампиров. Глаза блестели расплавленным золотом, отливая бронзой. От серебра глаз не осталось ничего, как и от рваной раны на боку, которая затянулась розовым рубцом и не была видна из-за бинтов.
Ууу... Злой бяк...
Псих... Не зли меня, я и так злой.
Бака!
Сам такой.

0

39

-Нет, вы только посмотрите... - продолжал нарываться Фрей, - Были бы свободны руки, я бы апплодировал. Но увы... аваций не будет.
создавалось ощещение, что вампиру совершенно напрлевать на охотника, словно все это невинный разговор за чашкой чая.
Эдвард чувствовал злость, что поднималась внутри противника, и готовился отбить атаку, которую ожидал. Злости нужен был выход.

0


Вы здесь » [We are...] » Жилые районы » Дом ужасов