[Имя, Фамилия]

Эдвард Фрей

[Возраст] (не меньше 15, не больше 30)

выглядит на 26

[Характер] (расписываем, расписываем)

Невероятно открытый и веселый. Но это только на "людях", сам по себе больше замкнут и ужасно скрытен.  Его можно охарактеризовать как притаившейся котенком дикий зверь. В битвах особенно жесток и непредсказуем. Но он не так холоден и сдержан, как может показаться на первый взгляд. Его довольно легко вывести, особенно если его пытается вывести особь женского пола.
Часто Эд повторяет, что он не убийца, но это лишь отговорка, ждите - нож на пути к вашей спине. Эдвард никогда не играет по правилам, честная игра не для него. Его девизом всегда было слово кровь.

[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку)

Среднего роста парень, довольно крепкого телосложения. Кожа цвета ванили, даже наверное переспелой ванили. Мощные руки и особенно ноги. Глубокие серые глаза смотрят на мир с некоторой веселостью, за которой скрываются грусть и мысли о жизни.
Но внешность, которой наградила его мать, ему не нравится, он хотел бы быть менее красивым, ему больше по нраву, грубое не отесанное лицо. Но у него оно чистое и готово притягивать девушек. Не раз он ставил себе шрамы, но все проходило.
Поэтому запоминать, как выглядит Эд не стоит, он слишком часто меняет внешность.

[Биография] (не менее 6 полных предложений)

Родился в небольшом и забытом городе, где тем не менее обитали вампиры. В 26 лет был укушен и обращен в вампира. Ушел в тоже время из семьи, оставив своих братьев и сестер. Его обучал долгое время учитель, которому не было равных. Но и учителю пришла смерть, а Эд с тех пор стал жесток как никогда. Обозлившись на весь мир, Эд убил всю свою семью. Но другие вампиры мягко ему намекнули, что если он будет так открыто себя вести, то ... мало не покажется. Именно тогда Фрей надел на себя маску весельчака, скрывая за ней свою истинную суть.
Потом он уехал и нашел город. Сначала казалось, что это обычный город, но вскоре Эд понял, что это его место.

[Ориентация]

Би

[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины)

Меч за спиной, пара звезд смерти, разбросанных по всему телу и колода карт, которые при желании можно использовать как оружие, пачка сигарет и зажигалкаэ

[Раса] (вампиры, оборотни, люди)

вампир

[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить)

Значит, чего я боюсь... остаться без оружия на едине с врагом, потери ЛЧ (кто таккой/ая засекречено).

[Привычки]

часто курить и над всеми смеяться

[Профессия]

Наемник

[Нравится/не нравится]

Дождь ночью, табачный дым/болтовня, блондинки и косящие под блондинок, брюнетки

[Статус]

Притаившийся котенком зверь...

о_О
хм... принят.