[Имя, Фамилия]
Вендетта
[Возраст] (не меньше 15, не больше 30)
16 лет
[Характер] (расписываем, расписываем)
Со всеми любит общаться с высока и не считает людей равными себе. Она готова помочь друзьям и близким в трудной ситуации. Девушка очень необщительна, но для друзей прошедших проверку на прочность готова на всё. Очень добра и храбра хотя этого не показывает. Очень легко заводится и в приступе ярости может сотворить страшнейшие веши.
[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку)
Высокая бледная девушка. С длинными чёрными прямыми волосами. С чёрными как ночь огромными черыми глазами. Глаза обрамлены длинными пушистыми ресницами. Издалека можно подумать, что она выглядит болезненно из-за её мертвенной бледности. Она немного худа, но не до болезненности.Одета она неизменно в чёрное. Под плащём находится множество острых предметов.Макияж всегда очень тёмный и вызывающий. На ногтях всегда красуется чёрный лак. На руках виднеется множество шрамов...
[Биография] (не менее 6 полных предложений)
Родилась у матери проститутки. Росла без отца и практически без матери. В 11 лет села на иглу. Кололась до 14. В 14 её положили в наркологическую клиникудля вампиров. Там девушка в приступе ломки вскрыла себе вены, но её спасли. Выйдя из больницы нашла своё спасение в готике. Она уже давно зарабытавала сама себе на хлеб и оплачивала мамины запои. Где-то с 15 начала кое-как общаться с окружающим миром и даже подружилась с некоторыми избранными. Никогда не могла отказать себе в лишней дозе крови.
[Ориентация]
Гетеро
[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины)
Часы показывающие, сколько всремени до рассвета и до заката
[Раса] (вампиры, оборотни, люди)
Вампиры
[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить)
Потерять близких, потеря любви.
[Привычки]
Кусать губы, щёлкать пальцами
[Профессия]
Бездельница
[Нравится/не нравится]
Нравится
[Статус]
.:А-ля Вампирша:.

Странноватый перс...
принята.