[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Больница » Палата Виорики Эвилс


Палата Виорики Эвилс

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Ага.
Он откинул плащ, показывая перевязанный торс.
-Брюхо вспорол мне твой вампирчик.
О том, что было пробито легкое, он, естественно, не сказал.

0

32

Глаза Виорики поползли на лоб. Она даже не отреагировала на слово "твой". На языке вертелась куча вопросов, типа "Ты в порядке?". Но как-то ничего не срывалось... Хотя все вопросы можно было и по лицу прочесть.
-По сравнению с тобой, я вообще здорова, - сказала после паузы Ви.

0

33

Хатцуми рассмеялся, хотя это ему стоило дикой боли. Он посмотрел на Виорику с улыбкой.
-Ты издеваешься? У меня просто порваны мышцы, а у тебя переломы! - он хмыкнул и отвернувшись от нее к окну, сжал зубы и выдохнул, вдохнул, возвращая дыхание в норму. Потом опять обернулся с улыбкой, - Ты именно смешная.

0

34

Виорика тоже улыбнулась.
-Может быть...
Всем сейчас надо отдыхать, валяться в койках и считать мух на потолках, так нет. Один ходит по комнате, другая подушку хочет использовать как оружие массового поражения.
Виорика села на кровать и посмотрела на больничную одежду.
-А вот теперь я смешная.

0

35

Он улыбнулся.
-Да уж. Тебе не идет больничная одежда, - честно сказал он, пожимая плечами и терпя очередную волну боли.
Тело уже начинало болезненно ныть, но Хатцуми не позволял эмоциям взять верх.

0

36

-Я вот что думаю, - говорила Виорика, уже вставая с кровати и осматривая себя в одежде. - Ты больной, тебе надо быть в постели, я больная - но мне можно шляться, у меня только руки задеты и ... голова немного. И меня обещали выписать завтра, под предлогом того, что тут кто-то секретный лежит, а у меня все слишком быстро проходит.
Виорика остановилась перевести дыхание, все-таки оно у нее еще не готово для таких монологов.
-Так что...быстро в постель, лечить мышцы! - Ви хотела дать голосу приказной тон, но получилось слабо и даже смешно.

0

37

-Знаешь, что думаю я?
Хатцуми подошел к Виорике и мягко возвратил ее обратно в постель, так еще и накрыв одеялом, буквально теряя сознание от боли. Сделав улыбочку на лице, он посмотрел на нее, чувствуя, как гаснет в глазах.
-Лежи и не рыпайся, ясно? - усмехнулся и вернулся на подоконник, приводя сознание в порядок.

0

38

Виорика рот от удивления раскрыла. Сопротивляться Хатцуми мало того, что бесполезно, так еще и опасно для нервного состояния, хотя оно-то Ви не беспокоило.
-А сам? - Виорика приподнялась на кровати, игнорируя "не рыпайся". - Можно подумать, у тебя состояние великолепное..

0

39

-Ви, будет хуже, - мило улыбнулся Тсу, - Сама ведь знаешь.
Он дернул лопаткой, словно стряхивая с себя чью-то руку...

0

40

-Мне-то?! - бросила вызов Виорика, - Мне хуже точно не будет...
Это был факт, в таком положении, как казалось Ви, хуже ей уже некуда, а Хатцуми есть. Поэтому девушка продолжала смотреть на Тсу и нагло улыбаться, ожидая реакции.

0

41

-Я не привык к не подчинению, так что можешь спросить любого из моих, что происходит, когда меня не слушают, - хищно оскалился Хатцуми.
Глаза смеялись, а тело продолжало ныть, легкие начинали гореть, поэтому Тсу задышал глубоко, выравнивая дыхание и давая легким требуемый кислород.

0

42

-Я учусь я только на своем опыте, - Виорика присмотрелась к Хатцуми. Она уже давно пристально за ним следила, ибо его высказывание про вспоротое брюхо ее беспокоило.
-Слушай, а ты точно в порядке? - Переспросила она, когда заметила, что дыхание Хатцуми стало глубже.
Выуживая свои скромные познания в медицине, Ви сделал вывод, что что-то не так с дыханием, значит задеты легкие... Логика.  - Эй, вот только не надо строить себя героя и делать вид, что тебе все равно...
Виорика снова ослушалась приказа, но уже не из шалости, а из-за беспокойства, она встала с кровати и подошла к Хатцуми.
-Ты лучше сам лечись, а то кто меня выручать постоянно будет?

0

43

-Я предупреждал.
Хатцуми улыбнулся, сделал вид, что обнимает за шею, притягивая девушку к себе. Нажал тонким пальцем на одну точку на шее. Ви возмущенно сверкнула глазами и обмякла, заснув  в ту же секунду. Тсу подхватил ее и скрипя зубами отнес на кровать, уложил девушку и накрыв ее одеялом, сдавленно охнул от боли. Секуну стоял, тяжело дыша, и потом скользнул к себе в палату отдыхать..

0

44

"Предупреждал?!" - только и успела подумать Виорика, касание шеи и она в небытите.

0

45

Ближе к вечеру Виорика проснулась. Она осмотрелась и, не найдя Хатцуми, догадалась, что собственно он сделал.
Неужели он думает, что вот так от меня легко отделаться?!
В палату к девушке вошел врач. Он приветливо улыбнулся.
-О, вы хорошо выглядите. - Посмотрев в свои записи, он снова бросил взгяд на девушку, - Мы вас выписываем. Вы удивительно живучая и регенирация у вас развита.
Доктор улыбнулся, дал бумажку Виорике.
-Это список лекарств на случай, если почувствуете слабость,  у вас возможно частое шоковое состояние, но не больше.  Можете забрать вещи и ехать домой хоть сейчас.
Доктор еще раз улыбнулся голливудской улыбкой и вышел.
Виорика переоделась и ушла из больницы, проветриться.

0


Вы здесь » [We are...] » Больница » Палата Виорики Эвилс