[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Больница » Палата Виорики Эвилс


Палата Виорики Эвилс

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Небольшая палата с одной кроватью, окном, тумбочкой и парой стульев для посетителей.
На кровати лежит Виорика. Повсюду куча проводов, капельница и аппарат для переливания крови. Девушка находится в безсознательном состоянии.
На двери весит табличка, запрещающая шуметь.

0

2

Виорика очнулась. Она привстала на кровати и огляделась.
"Больница?!" - Ви так и не смогла произнесли сие восклицание, потому что слова не рвались наружу. Почувствовав резкую боль в боку, Ви снова опустилась на кровать.
"Так, машина, дом.....Черт, меня машина сбила!"
Виори впомнила все. И сколько она вот так провалялась. Судя по всему, что видела вокруг девушка, ее не навещали.
Так даже лучше....
Виорика снова поднялась, но тут в палату вошел врач.
-Что вы делаете? Вам еще рано вставать!
-Можно подумать, меня бульдозером сбило... - съязвила Виорика.
-Ну бульдозер не бульдозер, а осложнения вам обещаю...
-Что?! - Виорика была шоке. В виске начала бить боль, Виорика не могла сдежаться.
-Ничего, ничего... У вас нет родных, поэтому всю информацию я вам и скажу. При столкновении машина задела не только бок, но и голову. Боюсь, вас будут приследовать жуткие и нестерпимые боли и потеря сознания, частая. Головная боль скоро пройдет.
Страшная боль пронзила голову и Виорика вскрикнула, уткнувшись в подушку. Но звукоизоляция была не самой лучшей в больнице и крик разнесся по коридору.
-Скоро операция....
Врач спокойно вышел, словно его ничего не волновало.

Отредактировано Виорика (2007-09-14 17:16:22)

0

3

После некоторого времени ожидания Виорике объявили, что операции не будет, ибо на ней все заживает как на собаке.
Ви откинулась на кровать, переваривая мысль о том, что ее скоро выпишут, даже завтра...может, если боли не повторятся. Но врач готов был на библии кляться, что не повториться. Виори даже показалось. что от нее пытаются избавиться.
-Лишний пациент....Здесь никого не должно быть... - слышала Ви, но не знала, к чему отнести, поэтому решила, что у нее просто галюцинации.

0

4

>>>Палата Хатцуми
Юико осторожно открыла дверь палаты. Увидев, что Виорика не спит, она зашла и сказала:
- Здравствуй! Как ты? Можно к тебе?

0

5

Заметив знакомое лицо, Виорика улыбнулась.
-Мне сказали, что меня перехало бульдозером, - Виорика приподнялась на кровати. - Садись.
Девушка указала на стул рядом с кроватью.
-А так, ничего, и выпишут меня скоро.

0

6

Юико села на стул.
- А в общем ты себя нормально чувствуешь? Серьезные травмы? И как ты так умудрилась под машину попасть?

0

7

Ви вспомнила случай в доме у вампира, все пронеслось перед глазами... поцелуй, состояние. Ви мотнула головой.
-Гуляла не смотря на дорогу, опять. Мне сказали, что все будет хорошо,  - произнесла Ви с упором на "хорошо".
-У вас-то как дела? - решила сменить тему Ви, ей сразу вспоминался день аварии.

0

8

Юико вздохнула.
- Нормально... Только я себя не в своей тарелке чувствую в последнее время.

0

9

-А почему так?
Можно подумать, Виорика была в своей тарелке. Этот город вообще располагает к такому состоянию.

0

10

- Ну... не могу объянить. Раньше мне нравилась вся эта охота на вампиров... А сейчас это зашло слишком далеко.
Юико вздохнула.
- Ладно, давай не будем об этом, - Юико улыбнулась. - Мы с тобой давно не виделись, что у тебя нового?

0

11

-У меня? Пара переломов! - весело сказала Виорика, - И четыре незаконченных статьи. Теперь долго не вылезу из редакции. Может тоже охотником стать?
Виорика часто думала над этим, но слишком поздно, как она считала, или говорила, что не для нее убийства. Но мысль с каждым разом приходила все настойчивее.

0

12

-Ага. И я повешусь в первый же день! - засмеялся Тсу, заходя в палату и услышав последнюю фразу.
Увидев чересчур удивленное лицо Юико, он ей мило улыбнулся. Глаза опасно сверкнули, и Тсу только тронул верх халата, поправляя его так, чтобы бинтов вообще не было видно. Он подошел к постели и наклонился к уху девушки, хоть это стоило ему дикой боли. Но, конечно, ни единый мускул на лице лидера не дрогнул - только насмешливо приподнялся уголок рта.
-Если каждый охотник будет спать с вампиром, я точно повешусь, тихо прошептал он ей на ухо, так, чтобы даже Юико не смогла этого услышать.
Да ты сам не лучше! - насмешливо заявило второе Я.
Заткнись.
Ага. Дождя вспомни.
Заткнись. 

Он весело ей подмигнул и подошел к Юико, положив свою узкую ладонь на плечо девушке, чуть сжав его, отчетливо давая понять, что если она скажет что-нибудь лишнее хотя бы по отношению к его здоровью, ведь Виорика не знала, что случилось с Тсу, то она будет лежать с переломом ключицы с ним рядом.

0

13

-Я не... - беззвучно произнесли губы Ви.
Если бы у нее в руках было что-нибудь тяжелое, то она бы швырнула это что-то в Хатцуми. Но Виорика все равно была рада приходу лидера охотника, не как журналист, ищущий стать, а просто как человек (хотя, разве журналисты не люди?!).
Виорика продолжала улыбать, получалось несколько глупо, потому как в висках начинала стучать боль.
"Пора составлять черный список. Сначала убью того врача, а потом швырну что-нибудь в Хатцуми"
Ви улыбнулась своим мыслям.
-Я это просто так сказала, если я стану охотником, то повесишься не только ты.

0

14

-Да. По городу прокатится волна самоубийств, - он лукаво улыбнулся.
Хатцуми прекрасно видел по глазам, что Виорика хочет его слегка убить, и поэтому миленько так ей улыбался.
-Ты вообще как?

0

15

- Ладно, я, пожалуй, пойду, - вставая, сказала Юико. Она чувствовала себя здесь немного лишней.
- Поправляйся быстрее! -  сказала  она, обращаясь к Виорике. - Люди ждут твоих статей.
- Увидимся, - бросила она Хатцуми.
>>>Квартира Юико

0

16

-Непременно, - сказала Ви Юико.
-А я как... - Виорика обдумывалал этот ответ.  - Пара дней и выпишут, если осложнений не будет.
Виорика улыбнулась.
-А у вас как дела?

0

17

Чуть не ляпнув, "хорошо тебе" на счет пары дней, Тсу улыбнулся. Он последил взглядом за Юико и только вздохнул, обжигая легкие.
-Да нормально, - пожал он плечами, хоть это и стоило ему колющей боли в боку.

0

18

-Странно, у всех все нормально, - Ви действительно это казалось странным. Город не из тех, где даже петухи умирают от скуки.
Виорика вздохнула.
-И с чего ты взял, что я спала с вампиром? - не очень громко спросила Ви.

0

19

-Не у всех, можешь мне поверить, - безразлично пожал плечами лидер.
На последний вопрос он усмехнулся, но не ответил, только немножко подумав, сказал как бы между прочим:
-Я его убил случайно, кстати. Хамоват он был... - превознемогая боль в пробитом боку и легком, Тсу поднял руку и задумчиво почесал нос. Потом, терпя вспышку боли, совершенно не желая показывать Виорике своего состояния, привычно развел руками, - Я глаза и уши этого города. Я знаю все. Ну, может со спала я немножко приувеличил... Но все же, смысл от этого не меняется.

0

20

Убил...
Виорика замерла. Нет, она не чувствовала ничего к вампиру, но это слово как-то не так отозвалось у нее в голове.
-Смысл не меняется?! - Виорику сие выражение повергло в шок. Но девушка она была воспитанная, поэтому толь сжала подушку под головой, силой воли остановив себя, чтобы не кинуть ее в Хатцуми. - Может ты глаза и уши, но не остальные органы, всего узреть невозможно!
Хотя ему-то...может и возможно.

0

21

Он глухо рассмеялся. Чем-то этот смех напоминал шелест осенних листьев.
-Ты знаешь... Возможно. Абсолютно все возможно.
Он загадочно улыбнулся.

0

22

Виорика невольно расплылась в улыбке.
-Только не мне, - произнесла она, убирая руку от подушки, потому как та начала дико болеть, Виорика еле сдержалась, чтобы не издать какой-нибудь неопределенный звук, только поморщилась. - Я самая обычная. Может сядешь?

0

23

-Нет уж, спасибо, насиделся. Я постою, - он улыбнулся, боясь, что если сядет, может задеть бок или спину так, что не сможет скрыть дикой боли, которую вызовет прикосновение. Парень улыбнулся и подошел к окну, уставившись на улицу.

0

24

Виорика проследила за тем, кто уже "насиделся", только неизвестно где. При этом она облокатилась не на ту руку, можно было слышать "Ай" или что-то подобное.
-Случаем, не знаешь, как зовут врача, чтобы я его убила. - в последнее время Виорика хотела всех убить. Последствия аварии непредсказуемы.

0

25

-Посадят за убийство кого-либо из своей расы, - усмехнулся, - И тут уже даже я не смогу помочь.
Он повернул голову в сторону Ви и вздохнул.
-Лежи спокойно, себе ведь вред причиняешь.
На себя посмотри, - усмехнулось второе Я.
Гомен? Я тебя не расслышал.
Иди к черту.

0

26

Виорика улыбнулась.
-Чтобы я лежала, никаких сокровищ мира не хватит. Я по натуре такая, мне лежать долго противопоказано. А вот в тюрьме...может и заставят.
Но все-таки Ви послушно легла.
Хорошо еще что дышать можно.

0

27

-В этом мы с тобой похожи, - он усмехнулся, сверкнув серебром глаз.
Дышать получалось с трудом - пробитое легкое давало о себе знать. Но Тсу и не собирался заботится о своем здоровье - он не рвался умереть, но и не собирался смерть отсрочивать. Парень смотрел в окно и думал о том, когда он выйдет на эти улицы...

0

28

Виорика улыбнулась. Тишина, наступившая после слов Хатцуми, сейчас ее не угетала. Обычно Ви нарушала ее самым наглым образом, но привыкла в последнее время давать править и этой незатейливой даме.
-Много случилось на улицах без меня? - все-таки не выдержала Виорика. Она уже думала о том, как снова заявится в вампирский квартал, найдет очередную жертву СМИ и сама попытается не стать чье-нибудь жертвой. - Кроме того, что ты убил...Кстати, ты без повреждений?
Виорика даже приподнялась и повернула голову к Хатцуми, при этом взгляд уперся в спину.

0

29

-Да нет.
Он чуть повернул голову и усмехнулся, смотря на Виорику из-под челки.
-Если бы я был без повреждений, меня бы тут не было, - он хмыкнул, решив до конца не врать, - Но ничего серьезного.

0

30

-Да ну? - Виорика сильно сомневалась. Учитывая то, как Хатцуми ведет себя в самых разных ситуациях, можно было спокойно предполагать, что повреждения у него серьезные, хотя...
Блин, непроницаемая стена...
А ты чего хотела?

0


Вы здесь » [We are...] » Больница » Палата Виорики Эвилс