[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Жилые кварталы » Квартира Юико


Квартира Юико

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обычная однокомнатная квартира. Ничего примечательного: напротив окна стоит письменный стол с компьютером, у стены - диван, напротив - телевизор. Юико редко появлялась здесь. Днем она была в университете, а ночью - обычно с Хатцуми.

0

2

Зайдя в квартиру (Юико не считала ее своим домом - так, временное пристанище), девушка провела пальцем по столу. Взглянув на палец, Юико увидела огромное количество пыли.
Да уж... не мешало бы убраться.
После этого Юико начала наводить уборку. Через час комната сияла. Девушка довольно посмотрела на результат.
- Ну, теперь можно и отдохнуть!
Блаженно свалившись на диван, Юико включила телевизор. Все то же самое: бесполезная реклама, глупые сериалы. Юико с отвращением выключила телевизор. Вспомнив, что пару месяцев назад кто-то из университета дал ей почитать какую-то книгу, а она ее даже не открывала, Юико достала из ящика стола запыленную книжонку и легла на диван. Книга была настолько "интересной", а Юико так "хорошо" выспалась на лекциях, что не заметила, как погрузилась в не очень глубокий сон. Ей все время снился один и тот же кошмар...  Как она превращается в вампира...
Проснувшись, Юико даже не знала, который сейчас час - часы, висевшие на стене, давно сломались. Поэтому Юико пошла на улицу.

>>>> Сквер

Отредактировано Юико (2007-08-17 14:42:23)

0

3

>>>>Кабинет лидера охотников
Юико вошла в квартиру и включила телевизор. Тупо уставившись в экран, она думала о том, что будет этой ночью, если клыкастые опять разбушуются. Тут ее осенила идея. Она взяла телефон и набрала омер Хатцуми.
Хоть бы не был выключен...
Послышались гудки. Хатцуми ответил.
- Хатцуми, нам нужно встретиться сегодня вечером, - сказала Юико, боясь, что Хатцуми откажется и весь ее план рухнет.

0

4

-Что тебе уже от бедного меня нужно? - послышался голос мученика в трубке. Довольно резкий ответ, в котором читались раздраженные нотки.
Голос был слегка хриплый, ниже обычного. Такое бывает, когда долго бегаешь. Но отдышки не слышалось, что Юико могла только догадыватся, с чего это у лидера охотников такой голосок.

0

5

- Ты не хочешь сегодня порубить клыкастых? - осторожно спросила Юико. Слова Хатцуми немного ошарашили ее. - Ты же все-таки лидер охотников, ты не забыл об этом?
Черт, зачем я это сказала?!

0

6

-Издеваешься? - ирония в хриплом голосе, которая четко граничила с насмешкой, - Сейчас они все попрятались, а я хочу спать.
Теперь было понятно, что Юико его попросту разбудила своим звонком, отчего голос был ниже обычного - ведь после сна голос у курящих ниже, и сиплость по той же причине.

0

7

- Извини, что разбудила. До ночи еще далеко, успеешь выспаться, - скучающим голосом сказала Юико. - Ну так что?
Тут кадую ночь убивают наших охотников, а он, видите ли, спать хочет! Прям злости на него не хватает!

0

8

Что-то зашелестело - видимо - простыни, и Хатцуми все тем же недовольным тоном изрек:
-Нет, до восьми только два часа, и эти клыкастые меня уже просто достали. Я могу день от них отдохнуть, или нет? Уже должны были провести изоляцию, а наши группой непобедимы. Так что дай мне выспатся.
Было такое ощущение, что Тсу действительно не собирается никуда идти.

0

9

- Я хотела предложить тебе взять кучку охотников и пойти на Кровавую Аллею. Если ты не пойдешь, я пойду одна, - сказала Юико.
Что я буду делать, если он не согласится? Ведь меня легко могут там убить... А он легко может меня бросить, - пронеслось в голове у Юико. Но было уже поздно.

Отредактировано Юико (2007-09-09 22:04:54)

0

10

-Одна? - он тихо засмеялся. Смех у него был сейчас просто-напросто злой, - Ну попробуй.
Пауза. Даже по голосу можно было понять, что Тсу ухмылялся. При чем ухмылялся зло, нахально.

0

11

- Ты думаешь, я не найду таких же дурачков, как и я, чтобы взять с собой? - Юико вела игру вслепую. Ей самой стало смешно. Она прикрыла телефон рукой и тихонько засмеялась, только не так нагло, как это делал Хатцуми, а по-доброму, почти по-детски.

0

12

-Без приказа лидера? - он рассмеялся. Теперь можно было понять, что ему действительно смешно. После нескольких секунд смеха он выдохнул и хмыкнул, - Дурачков, которые пойдут за правой рукой без приказа лидера? У нас в организации нет идиотов, Юико, и ты это знаешь. Ками-сама, не смеши меня так, а то я еще умру ненароком.
Он явно насмехался.

0

13

- Я со многими в хороших отношениях. И я сумею передать информацию так, чтобы о тебе никто даже и не спросил. Особенно, пока ты будешь спокойно отсыпаться дома, - с улыбкой сказала Юико. - И кстати, не надо срывать на мне свое плохое настроение, у меня оно тоже не из лучших. Лучше скажи точно, пойдешь ты или нет. Я пойду точно, одна, или с охотниками. Ты знаешь, я слов на ветер не бросаю. И даже если меня там убьют... Мне все равно. Мне осточертел этот город. Здесь прекрасно проживут и без меня.
Сейчас Юико не шутила. Эмоции действительно прорвались наружу, кровь закипела и прилила к вискам. Она почти сорвалась на крик.

0

14

-А ты себе представь, что будет с тобой потом, если ты выживешь, - сухо, официально, холодно, - Смерть от моей руки намного хуже смерти от руки вампира. Я запрещаю куда-либо выходить сегодня ночью. Вампиры ослабнут после того, как не получат человеческой крови.
Было не понятно, шутил Тсу или нет. И что он думал на самом деле, было тоже загадкой.

0

15

- Мне абсолютно все равно от чьей руки умереть. Если ты убьешь меня, ты отрежешь себе правую руку, не так ли? - попыталась разрядить атмосферу Юико. - А что касается вампиров, так на улице они могут найти себе жертву. И их жажда не останется неутоленной. И кстати, ты можешь мне запретить, но я также  могу и ослушаться. И мне все равно, что будет дальше. Но, если уж на то пошло, я не буду брать с собой никого, чтобы не подводить их.

0

16

-Вперед, - легко сказал Хатцуми. Как будто можно было ощутить, что он пожал плечами, - Если ты хочешь просто так отдать свою жизнь вампирам - вперед. Это будет отличным примером для остальных, показывающий, что такое безрассудство. А на счет правой руки - поверь мне, я могу взять любого, кто будет подчинятся полностью.

0

17

- Ну и отлично! - спокойно сказала Юико. - Если что, прощай.
Неужели ему вообще все равно, что со мной будет?! - с горечью подумала Юико. - Ну и ладно... Тем лучше. Я действительно здесь никому не нужна.

0

18

-Ага.
По тону ему было абсолютно пофиг, что будет происходить с его правой рукой. По тону...

0

19

Юико помолчала пару секунд и  повесила трубку. Ей до сих пор не верилось, что все так обернулось. В голове не укладывалось то, что сказал ей Хатцуми. Но, с другой стороны, чего она ожидала? Того, что он сразу же станет ее отговаривать? Или бросится вместе с ней? Сейчас она понимала, что такого и быть не могло. Но было уже все равно.
Если бы Юико была чуть более эмоцинальной, она бы разрыдалась. И ничто и никто не смог бы ее успокоить. Но Юико не разрыдалась. Она неспеша встала, переоделась под настроение и открыла ящик в углу комнаты, где хранилось оружие. Девушка достала свою катану (которую она брала очень редко, больше предпочитала пистолеты) и прикрепила ее за спину. Пристегнув кобуру на пояс, Юико оглянулась и вышла из квартиры.
>>>> пока не знаю куда :)

0

20

>>>Больница
Юико зашла в квартиру. Взглянув на стопку учебников, она вспомнила, что уже неделю не появлялась в университете.
Это плохо... Так и до исключения недалеко... Хотя, мне все равно.
Переодевшись, Юико взяла кружку горячего кофе, завернулась в плед и стала смотреть телевизор. Ей очень хотелось остаться здесь навсегда. Юико с неприязнью подумала, что позже надо будет зайти в логово, посмотреть что и как там, пока Хатцуми нет.

Отредактировано Юико (2007-09-16 16:45:21)

0

21

Посидев немного вот так, Юико заснула. Ей снились прекрасные сны. О жизни там, в другом мире, за пределами города. Проснувшись, Юико поняла, что заплакала во сне. Посмотрев на часы, Юико встала, привела себя в порядок и отправилась в логово охотников, чтобы посмотреть как там дела. Она надеялась, что Хацуми не наделает глупостей в таком состоянии, но и то, что он будет спокойно лежать в своей палате, тоже звучало фантастически.
>>>Логово охотников

0


Вы здесь » [We are...] » Жилые кварталы » Квартира Юико