[Имя, Фамилия] Шелена Вайс
[Возраст] (не меньше 15, не больше 30) 17
[Характер] (расписываем, расписываем) Мстить страшна. Недобрала любви и ласки. Диковата, одиночка, хотя само по себе одиночество не любит.  Довольно упертая. Скрытная по натуре, не подпускающая никого к себе, но прямолинейная, прямолинейная в смысле того что дает знать не намеками что бы к ней не лезли. Где то глубоко в душе ребенок – любит солнце, сказки… Потому что в них нет жестокости. Той жестокости, которая заставляет убивать только потому, что ты другой. Хотя не отрицает того, что сама довольно жестокий человек… Да и волк наверное не лучше.
[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку) Выглядит старше своего возраста. Рост средний, телосложение крепкое. Кожа довольно бледная, почти не загорает, по солнечной и теплой весне появляются веснушки. Лицо незапоминающееся, черты довольно мягкие, глаза светло-карие. Зубы белые, хотя конечно до вампирского идеала (белоснежные клыки) далеко. На лбу уже пролег тонкий набросок морщинки – видно, что девушка довольно часто выражает свое настроение какой-либо мимикой. Волосы довольно длинные, до середины спины, пшенично-русые. Руки довольно сильные, пальцы длинные и тонкие, но вот маникюр ногтям только снится. На плече небольшой шрам-дыроча от меткого арбалетного болта. На спине тонкий, но длинный шрам – получен.. А неизвестно – получен в образе волка. Походка, в общем то, обычная, довольно плавная, правда осанка несколько подвела. Если бы ухаживала за собой, то была бы вполне симпатичной. А так, придерживаясь мнения «Лишь бы грязной и в крови не была» дотягивает только до обаятельной серой мышки.
[Биография] (не менее 6 полных предложений) Родилась… А точно не помнит числа, помнит только что это было ранней весной. До семи лет все было расчудесно – иногда одолеваемый голод, друзья в стае, любимая мать, изредка пропадающие не ведомо куда члены стаи… Вся жизнь перевернулась в те семь лет… Тот день до сих пор снится в кошмарах.
…Холодно. Туман, весь день туман. Утоленный голод, все хорошо... Только нет победного воя главаря. Рядом нет матери – обычно она приносила добычу, я еще плохо охотилась. И, обостренным нюхом чую кровь. Медленно-медленно идти вперед, ища хоть кого-то, по запаху – шерсти или тела, и крови… Наступить на что то мягкое, вскрикнуть и посмотреть вниз. Дальше – как в замедленной, страшной съемке, - увидать лицо матери, все в крови, почти не видное из-за тумана, который притупляет и запахи тоже, смотреть – и чувствовать как громко стучит сердце, как кровь приливает к ушам, скрывая оставшиеся звуки, как слезы бегут по щекам. Маленькая вечность. Наконец сумев оторвать взгляд, и посмотреть на грозное, неумолимое серое небо, и протяжно, но тоненько завыть чуть коснувшимся изменения горлом, услышать где то неподалеку шепот – а может крик, уже ничего невозможно сказать с точность - «Детей не трогаем», и прорыдав, найти остальных…
Детей действительно не тронули. Нас осталось четверо – я младшая, так что мне можно сказать повезло. Учится охотиться самой, с каждой жертвой будто мстя за тот туманный день – я это знала просто подсознательно, даже не расспрашивая нового вожака. Учится выживать.
В целом у меня это получилось – в жизни я стала тише воды, ниже травы, вот волчья сущность контролировалась хуже, но аккуратно охотится, не особо кроваво и подальше от охотников вроде пока удавалось удачно.
В данный момент снимаю комнату на чердаке, хотя готова, как всегда, убираться из логова в любую минуту – если засекут… Удалось устроится на работу флористом – просто прочла объявление в газете.. Между прочим, довольно прибыльно – учитывая что каждый вечер то вампиры кого то высосут, то оборотни в части разорвут… Ну и люди – женятся, или праздник какой.. 
[Ориентация] Би
[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины) [аха, всего то паравозики…^^] Деньги. Этого вполне хватит, если что-то вообще потребуется.
[Раса] (вампиры, оборотни, люди) Оборотень. Банальный – в волчицу.
[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить) Пристального разглядывания другими — скоптофобия (Scoptophobia)
Тумана — гомихлофобия (Homichlophobia) [боже, храни тех, кто дал мне список фобий – даже за умную сойти смогу..^^]
[Привычки] Хмурить лоб, отбрасывать прядь волос назад, улыбаться.
[Профессия] Флористка в магазине на углу – букетики там, веночки.. [А почему бы нет? милая пофессия требующая творческого подхода...расслабляет]
[Нравится/не нравится]
Нравится: Цветы, солнце, рок, весна, улыбки, оставаться живой, сказки, незаметность, чердаки, охота, коричневый и зеленый цвета
Не нравится: Тараканы, туман, пристальное внимание, смерть, точные удары охотников
[Статус] …Злые волки!...

*хлопнул ресницами* еп... еще один оборотень...
Принята.