[Имя, Фамилия] Эйнар Олафсон
[Возраст] 24
[Характер] злой, решительный, гордый, хладнокровный, злопамятный и мстительный. Месть - дело чести, не успокаивается, пока не доведет начатое до конца, пусть даже на это потратит всю жизнь. Всегда мрачный, неразговорчивый.
[Внешность] высокий, мрачный, крепкого сложения. Длинные черные волосы повязаны хайратником на славянский манер. Одет - черные кожаные штаны, высокие ботинки на шнуровке, широкий ремень с перевязью для топора, куртка - косуха, под которой видно короткую кольчугу с булатными пластинами, широкие стальные наручи. На лице виден глубокий шрам, насинающийся от середины лба, идущий через правую бровьЮ скулу, заканчивается у подбородка.
[Биография] где родился, кто родители и вообще родственники - не помнит. Оборотнем стал давно, еще в детстве, ктото считал это проклятьем, но Фальстафф принимал это как дар. Шло время, он рос, учился, работал, но в скоре волей случая был втянут в войну. Особо не принимая ни чьей стороны просто убивал, чтобы не убили самого. Убивать... это было приятно, и вскоре он стал ходить на ночные охоты на вампиров (сказывалась вечная вражда оборотней о вампиров), иногда на людей. Просто так... Вот только жизнь в звериной личине нравилась все больше...
[Ориентация] гетеро
[Что с собой] двулезвийный топор, нож охотничий,
[Раса] оборотень
[Фобии] гидрофобия
[Привычки] одиночество
[Профессия] наемник, охрана
[Нравится/не нравится] тяжелая музыка, убивать, оружие, черный цвет/то, что мешает жить
[Статус] Вечный Воин

Ладно... к тебе особо не придираюсь, так что принят.

А придиратся и не к чему.

Отредактировано Фальстафф (2007-08-15 23:05:55)