Код:
[Имя, Фамилия]
Вивиан Кадаверцианен
[Возраст] (не меньше 15, не больше 30)
18 лет
[Характер] (расписываем, расписываем)
Пытаеться помогать людям, всегда готов на всё ради близких и дорогих. В общении по началу немного холоден, скрыт, не доверчив. Глубоко внутри раздвоения. Как буд-то в нём соединильсь две личности и постоянно боролись друг с другом. Выражалось это в том, что он, с одной стороны, Вив был постоянно собой недоволен, а с другой - желал какого-то необычайного внимания к своей персоне. Но внешне выгледил абсолютно спокойным, невозмутимым, уровновешенным. Вел себя уважительна.
[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку)
Невысокий 165, худого телосложения. Черные глаза похожие на пустоту, угольно-чёрные волосы, челка четь ниже глаз редкая, по вискам спускаються две пряди, сзади волосы убраны в приподнятый хвост.В правом ухе серёжка в виде дракончика.
[Биография] (не менее 6 полных предложений)
Отец был чистокровным вампиром, мать жила в богатой и привелигированой семье. После совершеннолетия мать решила жить с любим, родители первое время  злись, но так как у них была одна дочь согласились. Мать укусил отец. Вивиан родился в нормальной, любящей семье,практически чистокровным, совсем немного было генов человеческих, так мать вампиром стала во время беременности. Отец его с детства учил верховой езде, владению мечом и изредка стрельбе из лука. Когда сын в 18 лет заявил что хочет пожить в мире с людьми и  оборотнями, родители заперли его дома. Но за ним пришли учёные и забрали. Он не любит убивать людей, кровь им домой поставляли из больницы, кое какие запасы крови и сбережения он взял с собой перед тем как его успели увести.
[Ориентация]
гомо/пасив
[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины)
сумка через плечо, в которой немного вещей, запасы крови, тетради и деньги.

[Раса] (вампиры, оборотни, люди)
Вампир
[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить)
Страх воды, клаустрофобия.
[Привычки]
Курить
[Профессия]
Писатель
[Нравится/не нравится]
Нравиться гулять в хорошой компаний, писать книгу, звёзды.
Не нравиться ложь, лесть, лицимерие.
[Статус]
"Как лезвия клинка мечта была опасна"

Хм... внешность можно было и больше расписать, ну да ладно.
Замечание: писать надо граммотнее. В игре очень неудобно читать сообщения с большим количеством ошибок. Старайся писать граммотнее.
А так, принят. Я добр сегодня...