[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Зона отдыха » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

-Намного, - он улыбнулся.
Он резко развернулся, столкнувшись...ээм... Грудью к носу с вожаком оборотней.
-Да что сегодня происходит? Я в шоке.
Он скосил взглядом на журналистку.
-Пока никто не опасен. День еще...

0

32

Виорика несколько неопределенно кивнула. Она прямо чувствовала, что сегодня ей точно не выйти из дома. И даже знала по чьей вине.
Она увидела вожака оборотней. Вспомнила про сомнительный союз, мелькающий где-то на горизонте и улыбнулась.
Нет, ей определенно зря сегодня дали выходной.

0

33

Лето потёр ушибленный нос.
- Спасибо, - недовольно буркнул он, делая шаг назад. Крылья носа снова задвигались.
Слушай, мозг, у него интересный запах...
Нос, я это понял. Передаю хозяину. Хозяин!
а он сдох...

Лето помотал головой.
Да что же за мысли бредовые? - подумал он.
Ярый посмотрел на Виорику, и снова повернулся к Хатцуми.

0

34

Хатцуми кивнул и сморщил нос.
-Идем же, Лет-то, чего стал?
Он кивнул девушке и пошел вперед, отошел на 2 шага и полуобернулся, подождав своих спутников.

0

35

- Ну идём... - Лето чуть не сказал "жираф". - Хатц-цуми...
Ярый пошёл за человеком.
И не нюхай.
Счаззз...

Счастье вздохнул. Раньше он был и Счастьем, и Солнцем... теперь - маленький парнишка-шизофреник...

0

36

Хатцуми недовольно покосился на него, но промолчал. Он знал, что теперь тянуть нельзя, особенно, если дело идет к изоляции. Она штука такая, очень противная. Поэтому альянс ему нужен был прямо здесь и сейчас, как бы сказал его отец. Ми посмотрел на журналистку и легко улыбнулся ей.
-Если пообещаешь, что никому не расскажешь, что видела, то ты пойдешь с нами в мой кабинет.
Конечно, все знали де находится штаб-квартира охотников, но никто просто так там не бывал.

0

37

Лето вскинул тонкие чёрные брови.
Похоже, что-то важное...
- Пообещать, что не расскажешь, и не рассказать - это разные вещи, - усмехнулся Лето. Его глаза вдруг стали серыми... свинцово-серыми... как осеннее небо.

0

38

-Хм... ты прав.
Он тряхнул гривой черных волос и слегка улыбнулся, посмотрев на девушку.
-Ладно, еще увидимся. И не думай даже об побега после изоляции.
Он вскинул черные брови и схватил вожака поперек локтя и буквально потащил из парка, странно сверкнув глазами.

>>>Логово охотников на вампиров >>> Кабинет лидера

0

39

И что он со мной сделает? - вяло подумал Лето, идя за Хатцуми.

>>>Логово охотников на вампиров >>> Кабинет лидера

0

40

Виори покинула парк, чтобы отдохнуть дома, хотя прекрасно понимала, что отдых ее не ждал.
>>>>>>Дом Виорики

0

41

Хатцуми шел не спеша. Легко, с кошачьей грацией, абсолютно бесшумно ступая по мокрому асфальту белой кожей сапог. Волосы он забрал в хвост, и он сейчас мокрой плетью лежал на плече застегнутого кожаного пальто.  В руках - клинки наголо. Сейчас проби вечер, а значит весь город сейчас - зона боя. И нет места, которое сейчас бы считалось нейтральным. Лидер охотников сел на лавочку и вслушался в шелест дождя. Сейчас  он услышал бы любого.

0

42

>>>Фонтан
Виорика шла по парку, когда ее застал дождь. Она достала из сумки красивый резной зонтик. Капли дождя не успели конкретно намочить Виорику, но неприятные ощущения все же доставили. Виори улыбнулась. Она любила такой дождь.
Неожиданно для себя Виорика почувтсвовала, что тут что-то будет. Она быстро зашла за одно из деревьев, но подняв голову и заметив, что зонтик видно, разочарованно помотала головой и вышла.

0

43

Шорох. Шорох в шелесте дождя. Он так ясно слышен. Так четко.... Нет, это не был вампир, и это не был оборотень. Человек.  И Хатцуми даже догадывался, кто. Парень тихо встал, скользнул за ближайшее дерево и белой тенью оказался сзади девушки. Подошел ближе, слегка усмехнувшись.
-Да, придется прибегнуть к изоляции.

0

44

Услышав знакомый голос, Виорика резко обернулась, чуть не дав Хатцуми зонтиком в глаз.
-Вы меня напугали, - Виорика успокоилась, хотя ее сердце до сих пор рвалось из груди.
Потом Виорика несколько нагло улыбнулась.
-Изоляция...А кто-то говорил мне о ней и в этот раз.

0

45

-Я сказал, что если увижу. Увидел.
О легко кивнул и рукой в перчатке смахнул воду и лица. Хатцуми повернул голову вправ, вглядываясь в пелену дождя. Молния рассекла небо белой искрой, осветив все вокруг, а далее - только раскат грома, чуть не оставивший Ми глухим. Он потряс головой хмыкнул.
-Будет весело.

0

46

Виорика поспешано накрыла Хатцуми зонтом.
-Весело? - "ой, ну что за глупые вопросы" - И по поводу изоляции: ты все равно не сможешь спати всех!
Виорика посмотрела на ливень. Незаметно для себя она вытащила одну руку из под зонта и стала ловить ей капели, нет, не так, по ее руке начали стекать струйки воды.
-И я не вхожу в число тех, кого стоит спасать, - заметила Виорика.

0

47

-Это решать не тебе, - просто, сухо ответил Ми.
Он посмотрел в дождь. С серую стену, которая умела шептать. Закрыл глаза.
Главное не потерять слишком многих.
Он прислонился к дереву спиной, белой кожей к потемневшей, шершавой коже. Опять на него ахлынули воспоминания - как в любой вечер, в любую ночь. Его начинало все раздражать, и все это раздражение - только маска, чтобы не показывать страха...

0

48

Виорика оторвалась от своих мыслей.
-А могу задать один глупый вопрос?
Вообще-то, Виорике он не казался глупым. Она хотя и работает журналистом, живет в городе бок о бок с вампирами, но ответа на него не знала, а хотелось бы.

0

49

-Глупый? - он приподнял бровь и опять смахнул воду с лица, моргнув, - Ну давай.
Один клинок он спрятал в ножны, а второй так и остался тускло сверкать  лезвием в дожде.

0

50

-Ну да, - Виорика подумала, что сейчас будет краснеть за все годы, что тут прожила, - Если вампир укусит человека, что будет? Ну, если просто высосет немного крови и всего?
Не то, чтобы Виорика расчитывала стать чьим-то ужином сегодня, но лишняя информация не помешает никогда. Девушка посметрела в глаза Ми, чтобы он не мог соврать, даже если ответы будут неприятными.

0

51

Хатцуми легко отвел взгляд. Он не любил, когда ему смотрели в глаза. Потому что ему казалось, что ему заглядывают в обнаженную душу, видят все страхи, всю боль, что жила внутри него. Парень сстряхнул с себя наваждение - ему опять стали казатся совсем рядом эти темно-фиолетовые глаза... Тряхнул головой и подумал, как бы сформулировть фразу.
-У нас, охотников, иммунитет к укусам вампиров и оборотней, так что на нас не действует их обращение. Если вампир или оборотень просто укусит человека, есть риск, что уже через три дня тот станет тем, кто его обратил. Если вампир решит высасывать кровь, это может привести к обескровленью, - он посмотрел на девушку холодными, как лед, и жесткими, глазами цвета стали, и закончил, - А далее - к смерти.
Ему не хотелось, чтобы кто-то верил в глупые надежды. Сейчас, вечером и на всю ночь он становился как сталь - холодным, тем, кого невозможно сломить.

0

52

Виорика опустила глаза.
"да, перспективка не радужная" - подумала она.
Виорика только мило улыбнулась в ответ. Что она могла еще сказать, скажем так, последний вариант она и так прекрасно знала, а вот первые два. Ей хотелось еще задать вопросы, но она, против обыкновения, сдержала свое любопытство.
-Да уж... - только и смогло вырваться у нее. Она уже не испытывала того дикого восторга, когда рвалась сюда, но и уйти вот так она не могла.

0

53

-Вот поэтому я и не хочу лишних жертв. Нас обучали давно... Обучали только к жестокому бою.
Он сказал это как-то виновато. Потом посмотрел ей в глаза.
-Нас обучали этому с тринадцати лет. Убийству. Мы такие же звери, как и оборотни с вампирами. Как только мы потесним клыкастых, я разорву альянс с оборотнями. Это низительно для нашей расы.
Он закусил губу и устаивлся куда-то в дождь.

0

54

Виорика стояла в шоке. Она ясно осознала, что здесь явно лишняя. Но вампиров не наблюдалось и это успокаивало. Хотя нет, не успокаивало.
-И почему вы не можете жить в мире? - Виорика произнесла это так, словно она не принадлежала ни к одной из рас. Словно была так, привидением, не больше.
Виори грустновато улыбнулась.

0

55

-Потому что это сделали такие же люди, как мы с тобой. Они вселили в наши сердца ненависть, - он едва не поморщился, едва было не выдал своих чувств, своей боли, когда вспомнил когда-то сказанную фразу, и сказал ее вслух, - Потому что мы - такие же нелюди. Охотники.
Он закрыл глаза и дотронулся макушкой до дерева.

0

56

Виорика следила за Хатцуми и ей становилось не по себе. Ей так и хотелось сказать, что нелюди - это они, а она...А что она, Виорика тот же нелюдь, она тоже охотник, только не за чужой кровью и плотью. Она охотник немного другого плана, но тем не менее.
Виорика ободряюще улыбнулась, даже не надеясь, что ее улыбку заметят.

0

57

-Впрочем, я продолжу стоять на своем, - поменял тему Хатцуми, - Тебе лучше уйти.
Он отвернулся и на мгновение поморщился. Так, как морщатся от зубной боли. Сильной, доканывающей... Дождь быстро смыл нечаянные слезы, и Ми, опять одев маску спокойствия, повернулся к ней и вздохнул.

0

58

Виорика нагло улыбнулась.
-А я буду стоять на своем, - Виорика вздохнула. - Я не уйду. Отсюда меня только вперед ногами вынесут.
Неожиданно резко ответила Виорика, тем самым пресекая любые новые доводы. Такой резкозти Ви от себя-то не ожидала, но сделала серьезное лицо.
-И официально заявляю, - уже очень серьезно говорила Виорика, убрав зонтик назад, отчего оказалась под дождем, - Если я умру, а в этот вечер у меня таких планов нет, то всю ответственно с тебя снимаю!

0

59

Ми сжал зубы и сжал руку на рукояти клинка так сильно, что побелели костяшки пальцев.
Неужели она не понимает?!!
Он закрыл глаза и несколько раз глубого выдохнул и вдохнул.
-Делай что хочешь, - сквозь зубы процедил он.
Ответсвенность?! Я не несу ответсвенность за кого либо, не несу... Но бремя смерти леймом стоит на мне, я теряю всех.... И мне становится все тяжелее....

0

60

Виорика обнаружила, что под дождем. Все равно промокла...
Виорика убрала зонт и стояла, мокла под дождем.
Девушке отчего-то стало грустно, сильно грустно, то ли обстановка ожидания напрягала, то ли что... Но уже через пару минут дождь смешивал ссо своими каплями слезы, но этого было не видно.
С меня как с дерева течет...

0


Вы здесь » [We are...] » Зона отдыха » Парк