[Имя, Фамилия]
Элис Хеллсинг, фамилией гордится^^

[Возраст]
18

[Характер]
Девушка грубовата, и хамовата. Точнее, она терпеть не может, если ей кто-то говорит, как себя надо вести. Вообще нетерпелива. Но есть такая особенность: в минуты страшного гнева вдруг резко успокаивается. Спорить любит и умеет, часто бывает крайне ехидна. Обожает властвовать. И  терроризировать. И в то же время эта эксцентричная девица не так плоха, как видится из перечисленного выше: доброе сердце перевешивает внешний цинизм. Элис терпеть не может показывать, что ей плохо и почти всегда активна и деятельна. Идеалистка и свято верит, что можно добиться мира во всём мире, хотя добивается этого американскими «миротворческими» методами: нет агрессивных вампиров – нет и войны. Типичных комплексов по поводу внешности у Элис нет, зато она комплексует совсем из-за другого – из-за того, что чувствует к своему спутнику кое-что посильнее обычной дружеской симпатии: «Мне нравятся миленькие мальчики младше меня… Я извращенка?»
Любимые фразы:
«Не видать вам, жмурики, Царствия Небесного!»
«А мне пох, да-да-да».
«Не капайте мне на мозги!»

[Внешность]
Девушка телосложения отнюдь не хрупкого, ростом не уступает парням: 174. Формы у Элис вполне женственные, но обычно они спрятаны за свободной рубашкой. Никогда не пытается быть женственной, её даже больше нравится, что она похожа на парня. Руки крепкие, в меру мускулистые, с длинными худыми пальцами на которых мозоли. Походка по-армейски твёрдая, резкая. Личико у Элис в меру симпатичное, но не сказать, чтобы уж очень красивое. Аккуратный носик, чуть островатый подбородок, ярко-голубые глаза, светлые волосы чуть ниже лопаток. Выражение лицо обычно упрямое. Зрение испорчено с давнего детства, так что обычно Элис носит круглые очки, потому что на линзы у неё аллергия. Одевается девушка предельно просто: мужская рубашка, джинсы, старый серый плащ, пот которым так удобно прятать кобуру пистолета. 

[Биография] (не менее 6 полных предложений)
Родилась Элис тёплым солнечным деньком 7 марта. Счастливые родители не могли налюбоваться доченькой. Ну, всё уж очень так посредственно. Да и жизнь была абсолютно неинтересная – простой домик, мать домохозяйка, папенька – мелкий чиновник. Элис вечно хотела чего-то необычного. И это необычно пришло, когда Элис было 11 лет. В лице голодного вампира. Впрочем, и тут оригинальности было мало: укус нежной шейки маменьки, развёрзнувшийся Ад… Через неделю мать убила отца. Она, конечно, пыталась найти и Элис, он та забаррикадировалась в чулане. Удачно выбрала место, надо сказать: там хранились все соленья-варенья, да и просто продукты, которым не хватило места в холодильнике. Так, передвинув к двери шкаф, Элис прожила в чулане неделю. Мать сбежала из дома искать пропитание, и только тогда Элис вышла из своего укрытия. Автостопом она добралась до родственников с соседнем городке. Там жила её двоюродная тётка Мари, женщина добрейшая, но бездетная. Она с удовольствием приютила родственницу.
Казалось, за те пять лет, что провела у Мари, Элис почти позабыла о  своей трагедии. Она снова стала вести нормальный образ жизни: школа, тусовки, прогулки, встречи с парнями…  Впрочем, один из «друзей» смог достать девушке пистолет – «беретту», 9 мм. С того времени она всегда ходила с оружием и пару раз даже чуть не попалась. Это было, когда Элис уже исполнилось 16. Буквально через пару месяцев ствол действительно ей понадобился: пришлось отстрелить яйца насильнику, набросившемуся на Элис в тёмном переулке.
Чуть попозже Элис выбрала себе профессию – она стала охотником на вампиров. Не самым лучшим и не очень удачным, но и не последним лузером.
Однажды она увидела, как трое вампиров попытались полакомиться длинным пареньком лет пятнадцати. Вампиры тут же получили по пуле, а паренёк очень заинтересовался работой Элис и напросился ей в помощники.
Ещё долго девушка не подозревала, что её юный и совершенно безобидный спутник – вампир, а поняла это только тогда, когда у Дика снесло крышу от жажды крови. Пришлось смириться и с этим, главное – успеть отбежать подальше, когда Дик перестаёт себя контролировать.

[Ориентация]
Гетеро

[Что с собой]
Берета 9 мм
Несколько осиновых кольев

[Раса]
Человек

[Фобии]
Боится, что когда-нибудь Дик убьёт её во сне.
Боится полётов на самолёте
Боится темноты

[Привычки]
Вместо всем привычного жеста «пальцем у виска», обычно стучит указательным пальцем по лбу.
То и дело накручивает на палец прядь волос.

[Профессия]
Охотник на вампиров

[Нравится/не нравится]
Нравится: фаст-фуд, кататься на мотоцикле, слушать музыку, гулять под дождём
Не нравится: маленькие собачки, вампиры, розовый цвет, туфли на каблуке, собственная внешность

[Статус]
Идите все к чёрту!

Саммер тут нет) Он бы похихикал над статусом ^^. А вот фамилия мне нра)
Принята.