[Имя, Фамилия]
Леон Орккот.
Лео. Лун.
[Возраст] (не меньше 15, не больше 30)
20 лет.
[Характер] (расписываем, расписываем)
Безжалостный, бесчувственный и вечно надсмехающийся вампир. Скрытный, непонятный, для многих даже таинственный, холодный и молчаливый... Для врагов жесток и непредсказуем... Если разозлить, что мало кому удаётся и весьма редко, то способен  разнести всё, что попадёт под руку... Привык никому не доверять,  рассчитывать только на себя. Любит опасности, и из-за этого часто попадает в разные неприятные ситуации. Поскольку частенько попадал в таковые, наверное в силу своего «безумного везения», то уже хорошо научился импровизировать, выпутываться из различных передряг... и делать это весьма профессионально.
[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку)
Среднего роста, крепкого телосложения. Пепельно-серые волосы до плеча, неровная стижка, с такой же «рваной» чёлкой.. Большие тёмные глаза и грустная улыбка. Одевается просто и удобно, стараясь никак не выделяться из толпы. Кожа бледная, незагорелая. На шее шрам, который Леон очень не любит, и из-за этого всегда немного неряшливо приподнят ворот рубашки, расстёгнутой на груди. Одет в белую рубашку, сверху – чёрный пиджак с красными полосами на лацканах, серые льняные брюки, заправленные в высокие аналогичного пиджаку цвета сапоги.
[Биография] (не менее 6 полных предложений)
«Тебе грозит опасность, беги, не оглядываясь…» - он не успел договорить. Опушку леса, где они прогуливались, окружили люди, завязал драка. Леона сразу нейтрализовали ударом в горло, после которого, к счастью, остался только шрам. Он защищал Луна, просил уйти, уговаривал, потом приказывал, но парень не соглашался. Ну вот и всё – один последний удар, и люди пропали, отступили в лес, оставив маленького ещё тогда мальчика с умирающим на его руках единственным другом. Легко сжав его руку, с горькой улыбкой на устах, он умер…
Ночью Леон пришёл домой, где его с улыбкой встретили родители. «Он тебе только мешал, пусть будет так» - сказал отец. Лео повернулся и убежал прочь из дома, что бы никогда больше не видеть этих лиц.
«Ненавижу…ненавижу людей, родителей…зачем вы убили его?! Что он вам сделал?!» - Лун сидел под деревом и смотрел на свои руки, на которых мерцала кровь. Его кровь. «Не прощу» - решил Леон Орккот и стал тем, кто он есть сейчас.
[Ориентация]
Гомо.
[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины)
Сингаута из чёрной стали – его подарок. Всё остальное наживное.
[Раса] (вампиры, оборотни, люди)
Вампир.
[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить)
Танатофобия.
[Привычки]
Чистить сингауту, всё время приподнимать ворот рубашки.
[Профессия]
Гийян.
[Нравится/не нравится]
Ночь, чёрные кошки/Блондинки, суета.
[Статус]
[…идти по лезвию ножа…]

ммм... и ты не любишь блондинок?:D Ага, принят. Записывать главой вампиров?

Не люблю(я блондинов люблю))), а что, должен? За-а-аписывай!

не пиши синим, этим пишет мой дружок Саммер) Окей, записываю.

Отредактировано Леон (2007-08-15 13:12:28)