[Имя, Фамилия]
Ярослав Омура.
Прозвища: Лето, Солнце, Счастье, Рыжее.
[Возраст] (не меньше 15, не больше 30)
16 лет.
[Характер] (расписываем, расписываем)
Спокойный, уравновешенный, любит помечтать. В то же время – внимательный, наблюдательный, цепко ищущий всё, что есть. Обычно смотрит в глаза собеседнику. Сами же глаза Лета – странные. Каждый в них видит своё небо. Серое или голубое, ласковое или злое… В общем-то довольно миролюбив. Но и ирония присутствует. Осторожен. Нельзя назвать его трусом, но сломя голову в опасность не полезет. Вообще он нервозен. Везде он видит нечто… что видит только он. Говорят, что он обладает крайне буйной фантазией. Чего только стоит его рассуждения о пони, которые смешно чавкают, жуя вены, и поют, громко хрумкая костями… Он романтик, но… сумасшедший. С самого детства привычное обращение к нему: «больной». Хотя официально сумасшедшим его не признают. Ценит тишину и покой.
[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку)
Невысокий(168 см), довольно узкий в плечах, часто ссутулится. Вообще весь небольшой. Кожа бледная, почти белая, фарфоровая, завораживающая. «Я на ощупь пришёл, зная только одно… Твоя кожа, как шёлк!» (с)Пикник. Эта строчка полностью ему подходила.  Лицо чистое, с несколько острым подбородком, чуть длинноватым носом. Брови тонкие, чёрные. Глаза раскосые, ярко-голубые, как весеннее небо. Иногда эти глаза становятся тёмно-синими, словно в небесах этих глаз наступила ночь. Впрочем, и другие цвета присутствуют – все цвета неба. Волосы короткие, растрёпанные и мягкие. Несколько обиженно поджатые, узкие губы. Руки, как ни странно, довольно сильные. Вены тугими струнами рельефно выделяются сквозь тонкую белую кожу. И отлично видны шрамы. Также есть шрам, идущий через всю спину – от левого плеча и до правого бедра.
Внешность после превращения: высокий, белый волк, пронзительно-голубые глаза с вертикальными зрачками. Волк слишком крупный. Шерсть очень густая.
[Биография] (не менее 6 полных предложений)
Родился Ярослав (или же Ярый) уже тут. Всё началось в его тринадцатую осень… Тогда мальчик впервые, в страшной депрессии, пытался перерезать себе вены. Но что-то у него не заладилось. Всё замяли, вновь потекла скучная жизнь. Мальчик начал подворовывать, и ему всё сходило с рук. Любил гулять по мостам. В следующую осень – снова депрессия – снова попытка перерезать вены. И опять – дрогнувшая рука, не достигший цели нож, больница… К психиатру, как ни странно, мальчика не водили. Тот стал носить на руках напульсники, чтобы не было видно шрамов. Следующая осень – и проходивший мимо человек схватил его, когда тот перелезал через перила на мосту. И… весь следующий год прошёл замечательно. Человек, спасший мальчика, учил его играть на фортепьяно, разговаривал с ним, Ярослав оставил попытки покончить с собой, всё, казалось бы, уладилось. Однажды этот человек пришёл незапланированно. Никто не знает, что было там, в той комнате, но в руках человека была плеть, и плеть эта оставила глубокий шрам на спине Ярого. Всплеск сильных, негативных эмоций, безумие взорвало мозг Лета… Он больше не оправдывал своих прозвищ. Оборотень потихоньку сходил с ума...
[Ориентация]
гомо
[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины)
плеер, пачка сигарет, кортик.
[Раса] (вампиры, оборотни, люди)
оборотень
[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить)
клаустрафобия
[Привычки]
искать непонятно чего, нюхать всё, везде и всегда
[Профессия]
вор
[Нравится/не нравится]
нравится: лето, весна, небо, счастье, жизнь, дым, дождь...
не нравится: осень, зима, тучи, люди.
[Статус]
поставлю сам

Не принят! Ибо мне  лень читать анкету! Принят.