[Имя, Фамилия]
Юико Кимаро
[Возраст] (не меньше 15, не больше 30)
19
[Характер] (расписываем, расписываем)
Старается быть дружелюбной со всеми, но не всегда получается. Спокойный характер, потому что в состоянии гнева может проснуться ее вампирская сущность. Скрывает, что она полувампирша. Ни один человек еще не узнал об этом. С друзьями дружелюбна, весела. Да и не с друзьями тоже добра и отзывчива. Всегда говорит правду, даже если может понести за это наказание. Считает, что все должны получать по справедливости. Убивает вампиров с особой жадностью. Но не может отдать себя полностью этому занятию, т.к. боится, что ее главный секрет раскроется. 
[Внешность] (аналогично, если есть – картинку, фотку)
Как на аватаре. Среднего роста, 173, рыжие волосы, зеленые глаза, бледная кожа - то, что досталось ей от вампиров. Носит короткие юбки.
[Биография] (не менее 6 полных предложений)
Юико росла без отца. Мать избегала разговоров о нем. Юико ничем не отличалась от других детей, только была более жестока. Однажды, когда Юико было 9 лет, ночью ей приснился кошмар. Она проснулась и побежала в комнату к матери. Подойдя к двери, Юко ууслышала мужской голос. Приоткрыв дверь, она увидела своего отца (тогда она не знала о этом). Сердце стало биться сильнее, голова закружилась, Юико почувствовала, что хочет крови. Отец Юико говорил:
- Она должна быть с нами. Скоро ты не сможешь ее контролировать.
Мать Юико только покачала головой и заплакала.
- Так будет лучше. Я понимаю ,что тебе тяжело, но... Я все еще люблю тебя. Она должна пойти со мной.
Юико вбежала в комнату. Мужчина сразу же повернулся спиной.
- Мама, мама! Я не хочу уходить от тебя!
- Доченька, ты никуда не пойдешь.
Мужчина сказал:
- Как знаешь. Ты сделала неправильный выбор.
После чего он выпрыгнул в окно. Больше Юико никогда его не видела.
Той ночью мать Юико рассказала ей об отце. Она не могла в это поверить. Все казалось ей страшным сном. Той ночью закончилось ее детство...
В 15 лет Юико решила присоединиться к охотникам на вампиров. Она не могла забыть те страдания, которые причинил ей отец - вампир. Она всю жизнь ненавидела вампиров...   
[Ориентация]
Гетеро
[Что с собой] (вспоминаем, что персонажи не грузовые машины)
Два 9мм пистолета, кинжал, за пазухой осиновые и пара серебряных колов
[Раса] (вампиры, оборотни, люди)
полувампирша
[Фобии] (страхи русским языком. Они есть у всех, так что прошу перечислить)
Боится, что откроется то, что она полувампирша, боится смерти
[Привычки]
курит с 13 лет; когда сидит, скрещивает ноги4 задумавшись, закусывает губу.
[Профессия]
студентка
[Нравится/не нравится]
нравится дождь, туман, ночь, тишина, одиночество, убивать вампиров/ложь, солнечный свет, детей, стариков.
[Статус]
((=плюшевый мишка=))

ой мамочки, меня статус порвал в куски...) принята.