[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Логово охотников » Кабинет лидера охотников


Кабинет лидера охотников

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Лидер: Хатцуми

0

2

Хатцуми пришел в кабинет и тихо закрыл за собой дверь. Вроде бы его никто еще не заметил, потому что все было тихо. На столе, сделаном из черного дерева, лежали бумаги и несколько папоч, несколько фотографий. Он нахмурился и подошел к столу, на ходу беря фотографии в руки. Сел на краешек стола и закурил, рассматривая фото. Сфотографированы были трупы тех, кого вампиры убили прошлой ночью. Двое не плохих охотников были убиты как минимум пятью вампираи. Крови в телах уже не было, когда их нашли. Парень закусил губу и раздраженно бросил фотографии на стол, но промахнулся и попал на пол. Его все это раздражало. Еще немного и потери возрастут до пяти человек в ночь, а столько людей терять слишком опасно. Вампиров становилось все больше и больше, а поскольку у всех охотников было сопротивление к вампиризму, их убивали. Хатцуми самого не раз пытались убить, но ничего не получалось - он легко дрался с шестью сразу. В гибкости и скорости он не уступал никому, в силе - да, но по нему было попросту невозможно попасть. Еще одна длинная затяжка, и Ми свел брови на переносице. Свободной рукой до боли сжал край стола и опустил голову, закрывая глаза цвета стали.
Ками...
Опять вздох. Он два года назад лишился самого дорогого человека в мире. И теперь его сжигала ненависть к вампирам, и неприязнь к оборотням была тоже обоснованной. Когда-то они сделали альянс и чуть было не выжили людей из города, но появился его отец и быстро справился со всем беспорядком, отогнав обе расы в свои кварталы. Появились тогда охотники - еще ничего не умеющие и вообще никакие. Только за год, что Ми был лидером, люди из жертв превратились в охотников. Он вздохнул и взял ближайшую папку, начав без интереса рассматривать информацию об ситуации в городе.  Вампиры теснили обе расы - и Ми прекрасно понимал, что еще чуть-чуть, и нужно будет делать альянс с оборотнями.
Он скривился.

0

3

Хатцуми помассировал висок и кинул папку с документами на стол.
Как же меня все это достало.
Он встал, расстегнул пальто и вышел из кабинета, тихо шурша белой кожей одежды.

>>>Зона отдыха

0

4

>>> парк

Хатцуми зашел в кабинет, и когда зашел вожак, закрыл дверь на замок. Зашторил окна и присел в кресло, указав взглядом на противоположное. Немного разгреб стол от бумаг и фотографий, вздохнул, сразу перейдяк делу.
-По одиночке мы не переживем эту ночь.
Он разогнулся, и опять встал, взъерошив свои волосы.

0

5

- Да, - кивнул Лето. Лицо парня стало настороженным и жёстким, а глаза - тёмными, ночными. - Ты что-то хотел предложить... Хатцуми?
Голос Ярослава был сух и официален. Ни капли эмоций... Он держал себя в руках.
Спокойно, Солнце, спокойно... Чёрт. Солнце. Меня давно так не называли... думаю, вы с Хатцуми сможете решить... Ненавижу вампиров.

0

6

-Ты все прекрасно понимаешь, - рявкнул Хатцуми.
Он снял белые перчатки и кинул их на стол - сразу стал виден серебряный браслет, упавший на запястье. Ми раздраженно откинул челку со лба.

0

7

- Да, понимаю, - холодно и спокойно сказал Лето. - Успокойся, Хатцуми. Альянс?
Брови оборотня изогнулись, скорее в утверждении, чем в вопросе. Сознание Счастья покрыла тонкая  серая плёнка...
Счастье... Солнце... никто уже тебя так не назовёт... Никогда. Ты больше не Счастье. Ты больше не Солнце...
Как ни странно, свет в уме остался.
Альянс... - билась мысль.

0

8

-А по-другому никак. Я поговорю с лидером охотников  на оборотней, и на вас на время прекратится охота. Однако как только мы уравновесим силы, альянс будет расторгнут.
Подчеркнуто-вежливый, холдный и сухой, вообще ничего не выражающий официальный голос. атцуми привык так говорить. Он оперся руками на столешницу и посмотрел на оборотня.

0

9

- Хорошо, Хатцуми, - кивнул Лето. - Этого я и ожидал.
Оборотень кивнул. В одном этом кивке было много слов...
- Без этого не обойтись. Альянс, - словно ставя жирную точку в конце письма, сказал Ярослав. Но голос продолжал быть сухим, официальным. Никаких эмоций.
Плохо же у меня с подбором слов...
Впрочем, Ярый говорил так, что его понимали.

0

10

-Будем расписыватся на бумаге или я могу понадеятся на твое честное слово? - приподнял бровь Хатцуми.
Ми смотрел на оборотня совершенно спокойно - без агрессии или еще каких-то эмоций. Хотя на самом деле факт того, что они создают альянс было по-своему противно. Для него, конечно.

0

11

- Я-то лгать не люблю, это я тебе как... существо, говорю, - сказал Лето. - Но откуда тебе знать, что я сдержу своё честное слово? Расписываться.
Говорил Ярослав коротко и сухо.
Тебе самому не надоел такой голос? - вкрадчиво спросил внутренний голосок.
надоел. Но без него не выживу.
Ярый чуть прищурился.
Альянс...

0

12

Хатцуми пожал плечами и достал из стола бумагу, расписанную всякими словами и с надписью наверху "Альянс", ручку вписал в строчку огранизатора альянса "Хатцуми Наора", в союзники "оборотни, Ярослав..." и тут его ручка осеклась. Он не знал его фамилии. Поэтому поставил точку. Будет Ярослав. Поставил свою подпись, печать и протянул оборотню ручку и повернул к  нему лист.
-Пишите, сударь, - усмехнулся он.

0

13

Ярослав усмехнулся, и поставил свою роспись - чёткую, агрессивную...
- Прошу, сударь, - усмехнулся Ярый. Впервые в его голосе проявились какие-то эмоции. Но лицо оставалось таким же - невозмутимым, спокойным... только белая кожа словно пела песни о своём собственном настроении.
Хатцуми Наора... а моей фамилии не знает. Что ж, хорошо.

0

14

-Я думаю, что лучше пока что это сохранить в неизвестности. Клыкастые будут в замешательстве, когда они получат удар в спину.
Хатцуми спрятал документ в стол и глянул на парня.
-С этим закончено. Чай? - он усмехнулся.

0

15

- Был бы не против, - усмехнулся Лето. - Пожалуйста, без яда, маэстро.
Лето удивился. Откуда взялось это "маэстро"?
Мда... псих, - подумал он.
Напульсник опять съехал, открывая шрам. На красивой белой коже шрам смотрелся очень беззащитно, агрессивно... Словно крик против всего живого. Лето по привычке натянул напульсник снова на шрам.

0

16

-Я постораюсь.
Он вышел из кабинета,  через две минуты вернулся с двумя чашками зеленого чая. Сел на край стола и поставил на стол перед оборотнем чашку, вторую приоднял к лицу и принюхался.
-Яда не было , - разачарованно сказал он и прикрыл глаза.

0

17

- Вот блин, - огорчился Лето. Сделал глоток зелёного чая. Вздохнул.

- Счастье, Счастье, подожди! - обратился ко мне Он.
Я смотрю на него сияющими глазами.
- Я - Счастье?
- Да. Тебе ведь всегда так говорили?
- Ага.
- Ты - Счастье...
- воспоминание чёрной птицей пролетело в сознании Лета. Тот чуть-чуть вздрогнул, и широко распахнул глаза. Он вновь стал невозмутимым.

0

18

Хатцуми вздохнул и пожал плечами, будто извиняясь. Прикрыл глаза, и поставил чашку на стол со своей стороны. Снял пальто, оставшись в одних штанах и сапогах. ведь рубашек он не носил. Парень обошел стол и встал со своей стороны, достал уже просмотренные им фотографии и положил перед оборотнем. Десятки шрамов предстали взору Лета,  но Ми даже на это внимания не обратил.
-Вот. Тела, когда их нашли, были полностью обескровлены. Клыкастые посторались, не иначе. - Он помолчал, словно о чем-то задумавшись, а потом добавил, - Оборотня они тоже не пожалели.

0

19

Небеса почернели в одну секунду. Раздался раскат грома, хоть молнии Хатцуми и не заметил. Он вздогнул, передернув кожей. Подошел к столу, надел на бедра свои ножны. Кобуру с пистолетом к ножнам, надел пальто, застегнулся. Там шел дождь, стуча по окну каплями.
-Пора, оборотень.
Посмотрев на него, он увидел, как вожак кивнул и встал. Они вышли из здания. А там разделились. Куда направился оборотень, Хатцуми не знал. А сам ушел в пелену дождя...
>> куда-то

0

20

>>> Парк

Хатцуми закрыл за Юико дверь и тряхнул мокрыми волосами. Длинные черные пряди намокли и превратились в хлыст, и недовольный этим Хатцуми фыркал, как лошадь. Снял с себя мокрое пальто, повесив его на спинку кресла. Сразу стали видны многочисленные шрамы. Ми никогда не одевал рубашек, и после смерти Нокамири ему было всего, как на него посмотрят. Лидер охотников кашлянул и убрал мокрую челку с лица.
-Еп... Только не хватало заболеть!
Он опять фыркнул и снял перчатки, положив их на край стола. Посмотрел на Юико, и кивнул ей на кресло. Потом, когда она села в кресло, кивнул на фотографии, что недавно смотрел сам.
-Ты видела это извращение? Вампиры высасывают все.

0

21

Юико взяла фотографии. Просмотрев несколько из них, она поморщилась и положила их обратно на стол.
- Твари... - почти шепотом произнесла она. Вспомнив то зло, которое они причинили ей, на глаза навернулись слезы. Юико отвернулась, чтобы Хатцуми не увидел этого.
Достав из кармана сигареты, она закурила.
Нервы уже на пределе. Не мешало бы отдохнуть...
Переведя взгляд на Хатцуми, она спросила:
- Как ты?
Юико сама не знала, что она имела в виду. То ли его здоровье, то ли то, что он ответил ей в парке. Она надеялась, что он все поймет как надо.

0

22

-Да никак.
Он сел в кресло и закрыл глаза, достал сигарету и прикурил.
-Пока не перебью их всех, не успокоюсь...

0

23

Я тоже...- подумала Юико.
Она посмотрела на Хатцуми и улыбнулась. Ей нравилось, как он курит. У нее не получалось делать это настолько...изящно, но в то же время твердо.
Юико посмотрела в окно.
- Быстрее бы закончилась эта гроза... - медленно произнесла Юико, думая о своем.  Она не заметила, как закусила губу - ее привычка с детства. Мама тщетно пыталась отучить ее от этого.

0

24

-А я люблю грозу. И дождь. Конечно, и дождь...
...Ведь в нем можно спрятать свои слезы...
Он посмотрел в окно. Скоро дождь закончится - а что потом? А потом - неизвестность.

0

25

Хатцуми посмотрел на вибрирующий телефон на столе. Потом раздался короткий звонкий звук, который означал принятие сообщения на автоотвечик.
Ну да, я же забыл его выключить.
Включив его, он прослушал сообщение, узнав голос Виорики. Как-то удивленно приподнялись брови, и Ми перевел взгляд на Юико.
-Что за день...
Он вздохнул и встал,  надел еще не высохшее пальто на горячую кожу и передернул плечами. Застегнул змейку и взял сигареты, телефон, ключи от кабинета положил на стол. Проверил, чтобы все ящики были закрыты. Вот что-то, а когда копаются в его вещах он не любил. Пожал плечами и на ходу зубами доставая сигарету, кинул через плечо:
-Скоро буду, ты за главную.
И вышел.

>>> Редакция журнала Lightning >>> Кабинет Виорики

0

26

Когда Хатцуми вышел, Юико села в его кресло. Включив плейер, она откинулась назад. Играл какой-то тяжелый американский рок. Он всегда помогал Юико забыться.
Уходить отсюда в ближайшие несколько часов она не планировала. Если только Хатцуми не выгонит ее. Подумав об этом, Юико улыбнулась.
- One night yeah one more time... - начала подпевать Юико.

0

27

Юико открыла глаза и оглянулась. Сначала она не поняла, где находится, но потом вспомнила, что осталась в кабинете Хатцуми. Вряд ли он приходил ночью, иначе разбудил бы ее. Она посмотрела на часы и ужаснулась:
Уже час дня! В первый раз за несколько месяцев я смогла выспаться.
Юико поудобнее уселась на стулу и потянулась. Погода на улице ее не радовала, все та же гроза, что и вчера. Но все равно Юико неспеша встала и вышла из кабинета.
>>>квартира Юико

Отредактировано Юико (2007-09-08 19:06:15)

0

28

>>> Больница

Хатцуми открыл дверь, вошел и закрыл кабинет за замок изнутри, прошел к столу и сел в кресло, открыл ключом ящик и достал оттуда фотографию. Положил на стол, смотря на фото, уронил голову на руки. Все тело изнывало от боли, но душе было хуже - его просто разрывало на части. На фотографии были двое - сам Хатцуми с веселой улыбкой взъерошивал волосы темноволосого парня с агатовыми глазами. Тот так же улыбался, пытаясь отцепить Тсу от себя.
-Хватит!
-Ага, сейчас!
-Тсу! Нуууу!

По губам пробежала мимолетная улыбка и Хатцуми закрыл глаза, в уголках которых застыли слезы.

0

29

>>>Квартира Юико
Когда Юико шла по коридору, она встретила нескольких охотников, которые видели Хатцуми в тот день. Еще тогда Юико строго-настрого запретила им даже упоминание об этом дне, но сейчас они, видимо, что-то хотели сказать или спросить, но Юико так зло сверкнула глазами, что они сразу же одумались.
Юико подошла к двери и достала ключ, который был у нее всегда, на всякий случай. Ключ не входил. Юико подергала дверь, но она была заперта.
- Хатцуми... Ты здесь? - неуверенно спросила Юико.

0

30

Словно из пелены дымки, которая застилала разум, Хатцуми услышал голос Юико, который дошел до его слуха как будто через несколько картонных дверей. Глухой, расплывчатый... Тсу машинально убрал фотографию в стол, закрыл его ключом и встал, поморщившись от боли. Подошел к двери, несколько раз дернул ручку, открывая дверь и посмотрел на девушку абсолютно пустым взглядом. Потом, так же не говоря не слова, вернулся в кресло, закрыв глаза.

0


Вы здесь » [We are...] » Логово охотников » Кабинет лидера охотников