В этой ролевой игре три расы.

Люди
Люди - самая распространненая раса в городе, и подавляет она в общем-то, именно количеством. Обычные люди без всяких сверх-способностей.

Вампиры
Классический вариант вампиров - грациозных, быстрых, стремительных и сильных.

Оборотни
Оборотни в этом городе - далеко не одни волки. Тут можно оборачватся хоть в колибри, только с одим условнием - одно животное на всю жизнь. При превращении в животное разум отключается. Только у лидера присутсвует разум.
Стая одна, подчиняется вожаку. Как в облчье человека, так и в обличье животного. Чатсичная трансформация запрещена - только полная. Бои внутри стаи разрешены.

Город был создан из-за того, что люди решили поставить эксперемент - запусть в закрытый город людей, вампиров и оборотней, сделав так, что войти в город можно, а выйти - уже нет. Оказалось, что ужится эти три расы не смогли и начали войну всех против всех с одним только правиом - они не могут нападать друг на друга до достижения 16 человеческх лет. А потом начинается война. Иногда заключается хрупкий мир, который ломается столь быстро и стремительно, что иногда просто не понимаешь, почему все так, а не иначе...