[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Алая Аллея » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По центру небольшой площадки стоит огромный фонтан, изображающий двух суккубов, из чьих глаз льется кровь вместо воды...

0

2

Леон сидел на бортике фонтана и смотрел на неторопливо стуящуюся кровь. Он подставил ладонь под струю и одинокий ручеёк стёк к сгибу локтя.
Ну вот, рубашку замарал, - мелькнула немного глупая мысль, в прочем, быстро вплетящаяся в мирно стекающую по локтю кровь.
Вот так же он сидел много лет назад...и на руках его  мерцала кровь. Кровь того, кто был дорог Луну больше всех...

0

3

Виорика вошла в Алую Аллею. По ее данным тут должен располагаться фонтан, весьма необычный фонтан. Виорике этого хватило, чтобы идти как мышка. Ее, в принципе, не зря называли "Маленькая тень", она могла незаметно оказаться где угодно, но ничего хорошего в этом месте это не сулило.
Виори надеялась, что ей еще удастся пожить, ведь, судя по словам хатцуми, вампиры жестоки.
"А что я?! Я всего лишь журналист, ну какой руководитель не хочет похвастаться успехами?!"

0

4

Леон махнул рукой, кровь каплями осела на лице.
Человек, - мелькнула мысль. - Что он здесь делает?
Он подобрал под себя ноги и повернулся лицом к фонтану. То, что к ниму кто-то может подкрасться со спины, его не волновала. Вампир он, в конце концов, или какой-то человечишка?! [человечишка? ну-ну, ночью посмотрим, кто козел)] Я тебя боюсь. [бойся, бойся.]

0

5

Виорика заметила вампира... Ну он должен быть вампиром, в конце концов это квартал вампиров.
"Мама дорогая..." - пронеслось в голове у Виорики. Она узнала в этой фигуре главаря вампиров.
Девушка улыбнулась, то ли от радости, что есть вампир, у которого можно взять интервью, то ли от осознавания (постепенного) своей глупости. Виори направилась к вампиру.

0

6

Леон повернул голову к девушке и медленно встал.
-Что ты тут делаешь? - Лун улыбнулся. Блестнули клыки.
Вкупе с каплями крови на лице, это производило неприятное впечатление.

0

7

Виорика бы скривилась, но умело скрывала свои чувства на людях...и нелюдях.
-Пока стою, - неудержавшись, съязвила Виорика. - А вообще я тут по делу.
В качестве доказательства этого самого дела Виорика указала пальцем на бейджик, что был прикреплен к сумке, хотя должен покоиться на блузке. На бейджике черным по несовсем белому было написано: "Старший журналист такого-то издания Виорика Вивьен"

0

8

-И? - фыркнул Леон.
-Какое право даёт тебе эта бумажка вторгаться на нашу территорию?
Он рукой стёр с лица кровь и снова воззрился на девушку. Человек...Пф! Ненавижу...
Ненависть пока ещё была тихая, граничащая с презрением. Но пока.

0

9

-Согласна, права никакого, - слишком легко согласилась Виорика, - Но я всегда обходила права и законы.
Виорика немного соврала, возмржно права они и обходила, но законы еще не пробовала, может стоит?
Девушка сладко так улыбнулась, как будто каждый день гуляет по этой аллее.

0

10

-И что ты этим хочешь сказать? - зажмурившись на секунду, поинтересовался Лео.
Девушка была какая-то светлая, немного водушная...
Если она умрёт - новая атака людей будет неизбежна. [приехали. читай табличку - вампиры теснят людей и оборотней! какая нах атака?))] А-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а.....Хех, упс...

0

11

-Ничего, - простенько так ответила Виорика, - Я - журналист, - Виорика особого выделила последнее слово, - Думаю, этим все сказано, мне от вас лично кроме новостей ничего не нужно.
Виорика снова спокойно улыбнулась, а на самом деле ей было не по себе рядом с вампиром. Хотя Хотцуми ее все-таки больше напугал этими вампирами, хотя может это на пользу?

0

12

-Новости? Ты думаешь, что я тебе что-то скажу? - удивлённо приподнял бровь Лун.
-Интересно...
Ещё не хватало, рассказывать людям всё подряд, только из-за того, что какая-то девчёнка впёрлась на нашу территорию.

0

13

-Ммм...- театрально протянула Виорика, - Признаться, думаю. Надо же широкой общественности знать о ваших успехах.
Виорика сделала упор на лесть.
-Я сторона нейтральная, - объяснила Ви, - Моя задача - описывать происходящее, не более того.
Виорика улыбнулась. Что ни говори, а наглости ей не занимать.

0

14

Леона пожал плечами.
-А я считаю, что лучше тебе выметаться отсюда. Убить тебя, никто из нас, может, и не убьёт, а вот попортить шкурку можем.
Лун пока решил, что не тронет её, но припугнуть-то следовало. Хотя не факт, что с ней пройдёт.

0

15

"Допрыгалась, то есть добегалась, то есть договорилась...а-ай, не важно"
Виорика усмехнулась, что-то вампир не казался ей таким страшным, как говорил Хатцуми, но может это только маска?
-Не убьете, и на том спасибо, - Виорика хитровато улыбнулась. Она всегда так улыбалась, когда не знала, что, собственно, делать.
Она хотела бы что-то сказать по поводу "шкурки", но слов просто не находилось.

0

16

-Пока не убьём, - поправил Лео, выделив голосом "пока".
-Если ты не успеешь уйти до наступления ночи...Думаю, что ты и сама сможешь предположить, что произайдёт.
Вампир приподнял воротник рубашки.

0

17

-Насколько я поняла, это "мягкий" отказ от интервью? - скорее заметила, чем спросила Виорика, уже готовясь уйти. Но не надолго, ночью она собиралась вернуться, чтобы быть в гуще событий.
Виорика поправила прядь волос, что выбилась из укладки и демонстративно сняла очки, которые все это время были на ней, хотя в них она только читает.

0

18

-Да, это очень мягкий отказ, - согласился Леон.
Он был уверен, что ещё увидит эту девушку.
Назовите это интуицией, или как угодно...

0

19

-Ну что ж, - любимая фраза по окончанию беседы у журналистов и юристов, - было приятно поболтать.
Виорика развернулась и грациозно ушла, про себя надеясь, что ей сейчас ничего в спину не прилетит.
"Куда отправимся?" - сама себе задавала вопрос Виори.
В офис идти не хотелось, дома уже была...
>>>>>куда, пока неясно)))

0

20

Леон, сощурившись, наблюдал за уходящей девушкой.
Быстро смеркалось. Он снова вернулся на своё место на бортике фонтана, и запрокинул голову. Слабо отчерчивалась луна, выглядывая и подмигивая вампиру.

0


Вы здесь » [We are...] » Алая Аллея » Фонтан