[We are...]

Объявление

Дата
15 августа, ночь: 20 00 - 6 00
Пролог: Город… Люди решили поставить эксперимент – посмотреть, смогут ли ужиться вместе вампиры, оборотни и люди… Ученые заточили их в город, который рос с каждым городом, расширялся… По улице проливалось все больше крови. Началась война всех против всех. Начали кровопролития и убийства, создавались специальные отряды для уничтожения рас-врагов. Люди стали охотниками на вампиров и оборотней, оборотни – на вампиров и людей, а последние – на людей и оборотней. Они стали воевать. Появился закон, запрещающий убивать до шестнадцати лет… История писалась кровью по стеклу. И она пишется дальше… Администрация
Хатцуми
События: Вампиры теснят и людей и оборотней, убивая с каждой ночью все больше представителей той и другой расы. Лидер охотников подписывает альянс с оборотнями.
Погода:
Температура воздуха - 39 градусов, воды - 21. Небо затянуто темными, серыми тучами. Дождь перестал лить, и теперь... Теперь все мокро. Слякоть... С утра прохладно, веет ветерок. Город как будто замер...
Объявления
Идет набор игроков. Так. Нужен лидер вампиров! Посмотрю по отыгрышу и назначу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We are...] » Психиатрическая больница » Палата для буйных


Палата для буйных

Сообщений 121 страница 150 из 416

121

Хатцуми
*пожимает плечами* Воть, придёт...
Виорика
Приветик)

0

122

Виорика
привет)
Леон
мне уже страшно...

0

123

Леон
)))

0

124

Хатцуми
У меня вопрос из раздела глупых, откуда мне начать игру?

0

125

Хатцуми
Что? она тоже где-то добрая)))

0

126

Леон
где-то?..
Виорика
хороший вопрос... *задумчиво почесал нос* приходи в парк, я там брожу..

0

127

Хатцуми
Хорошо, жди

0

128

Хатцуми
Где-то. Собственно, я пошёл..если что нужно могу оставить асю...

0

129

Леон
иди)

0

130

гы) йа)

0

131

хех

0

132

Summer
приперся,значит)

0

133

Предупреждаю сразу и наповал. Я буду очень, нет не так, О-О-чень часто менять аватары, потому что у меня такая сейчас параноя, привыкайте, потом пройдет)))

0

134

Виорика
ооо, нашелся человек, который меня понимает!) я тоже никак не могу найти аватару, которая бы мне понравилась и все.

0

135

Хатцуми
В точку))) А еще у меня бывает так. Мне нравится одна ава, а потом случайно нахожу другую и все. Пошло-поехало

0

136

Виорика
а у  меня рекорд был - одна авка неделю стояла...

0

137

Хатцуми
Не, мне до такого далеко. У меня максимум два дня, это при условии, что со мной никто играть не будет)))
А так пара часов и новая

0

138

один я с постоянной авой...

0

139

Виорика
хе))
Summer
псих. а ну да, псих.

0

140

Хатцуми
Авик смотрю новый)))
Summer
Радуйся постоянству в жизни))

0

141

Виорика
эт ладно... у меня было и хуже... сейчас я спокойный
Хатцуми
ну да

0

142

Виорика
дааа.. я его увидел, так подумал, что он идеально подходит под Ми, называется " Да вы зае задолбали все, дайте спокойно покурить!"

0

143

Хатцуми
так энто он и есть)

0

144

Хатцуми
Хех, вот найду еще что-нибудь и снова другой будет

0

145

Всем пока, я ушла)))

0

146

Виорика
пока)

0

147

Вот вам бы тишь бы авики поменять))) А у меня вроде как ещё долго один будет))

0

148

Леон
а я не меняю

0

149

Summer
Я тоже...
Виорика
Ммм...на твой авке Сара из Гетто ангелов? к тебе это не относиться, но этот персонаж - одна из причин, почему я ненавижу блондинок.

0

150

Чем там принимаются новички? Укусом в шею? Огорашиванием тазиком по лбу? Пинком под зад? В общем, моя пришло... Всем здрасти^^

0


Вы здесь » [We are...] » Психиатрическая больница » Палата для буйных